​В кировском лицее родители избили учительницу и ее адвоката

Мать и отец одного из учащихся Лицея инновационного образования в Кирове решили выяснить отношения с преподавателем на кулаках
Мать и отец одного из учащихся Лицея инновационного образования в Кирове решили
выяснить отношения с преподавателем на кулаках, сообщает Newsler.ru.

Учительницу Ольгу Сергееву, которая также преподает в Вятском государственном университете, обвинили в фальсификации отметок и вымогательстве. Чтобы выяснить все обстоятельства, родители, педагог и ее адвокат Антон Долгих собрались в кабинете директора учреждения. 

– На встрече присутствовали четыре человека: учительница Ольга Сергеева, директор, мама девочки (она же подполковник полиции Ичетовкина) и я. Родительница пришла в форменной одежде, сказав, что находится на обеде. Увидев меня, Елена Ичетовкина изменилась в лице. Стала говорить, что никакие юристы не нужны (все это есть на аудиозаписи). После того как я сказал, что разговор будет либо в присутствии представителя учительницы, либо он не состоится, она тут же кому-то позвонила, говоря в трубку: «Михаил, срочно приезжай, тут какой-то адвокат Долгих хамит», — хотя я говорил спокойно и не грубил, – рассказал адвокат. 

Спустя время приехал муж родительницы, который воровался в кабинет и сразу стал избивать Долгих, который, по его словам, решил не отвечать силой. 

– Он мне наносит множество ударов по голове, затем прижимает к подоконнику, один или два раза ударяет меня об оконную раму. После этого ослабляет хватку. В результате я оказываюсь стоящим перед ним. И тут он наносит мне прямой удар кулаком в лицо. Я не успеваю защититься, пролетаю через весь кабинет, остановила меня только стена. В глазах все потемнело, – отметил он. 

Затем муж подполковника полиции накинулся на учительницу, стал пинать ее и ударил кулаком в глаз. Адвокат начал вызывать полицию, тогда мужчина вновь набросился на Долгих. В результате адвокат получил сотрясение мозга. Учительнице сказали, что ее уволят. 

– Подполковник полиции спокойно смотрела, как нас избивает ее муж. Я даже заметил на ее лице какую-то животную радость, – добавил Долгих.

​В кировском лицее родители избили учительницу и ее адвоката


Читайте также: Житель Братска по ошибке убил незнакомца вместо любовника своей жены


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *