Чиновники Лаишево отказались переименовывать улицу в память о Кенни

Администрация опровергла информацию о переименовании.
Администрация опровергла информацию о переименовании.

История с могилой известного мультипликационного героя Кенни МакКормика, которая появилась на въезде в жилок комплекс «Южный Парк», получила продолжение. В сети появилось видео, на котором пресс-секретарь главы Лаишевского района Татарстана Расим Хазиев заявил, что администрация планирует переименовать улицу Сиреневая в улицу Сиреневый Кенни. Однако сам чиновник опроверг эту информацию.

— Это шуточное видео, я вообще об этом не знаю. Видео вырезали с другого интервью, которое я давал Татар-Информ. Про переименование улицы нет, конечно, такого не будет. Мы такой вопрос даже не рассматриваем. Глава района, наверное, тоже видел этот ролик, но мы об этом пока не разговаривали — сказал чиновник.

Ранее сообщалось, что татарстанцы активно обсуждают появившуюся возле въезда ЖК «Южный парк» «могилку» Кенни МакКормика — известного героя мультсериала «Южный Парк». Позже в сети появилось видео, из которого становится понятно, как именно могила Кенни оказалась возле въезда в жилой комплекс. В видео говорится, что после смерти мальчика возмущенные жители «Южного парка» организовали несогласованную с властями демонстрацию, а пресс-секретарь главы Лаишевского района заявил о том, что городская администрация планирует переименовать улицу Сиреневая в улицу Сиреневый Кенни

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *