В Казани кондуктор автобуса ударил девушку валидатором по голове

Такой пост появился накануне в интернете
Такой пост появился накануне в интернете, на него обратила внимание ассоциация
автотранспортных предприятий Татарстана.

В Казани девушку возмутила ситуация в автобусе, об этом она решила рассказать в соцсетях. Она увидела, что кондуктор автобуса ударил пассажирку валидатором по голове. Такой пост появился накануне в интернете, на него обратила внимание ассоциация автотранспортных предприятий Татарстана.

«Сейчас была свидетельницей безобразной сцены. Кондуктор 1 автобуса валидатором ударил пассажирку по голове! Она протянула для оплаты банковскую карту. Он тянет валидатор на себя, выхватывает (!) у неё из рук карточку и начинает орать на неё. Что именно ему не понравилось понятно — этот представитель ближнего зарубежья. Он любит, когда расплачиваются наличкой, а не картами. Изобразил, что карта якобы заблокирована — она удивлённо (он агрессивно и дико на карту среагировал) достаёт вторую карточку. И эта типа не читается. Она дает наличку — он же, продолжая орать, врезал ей валидатором по голове», — написала девушка.

Увидев эту картинку, она пригрозила кондуктору, что вызовет полицию. Пассажирка, по словам автора, вышла на ближайшей остановке «со слезами на глазах».

Руководитель АТП Татарстана Сергей Темляков изучил запись с камеры внутри салона, выяснилось, что кондуктор ведет себя культурно, к нему нет никаких претензий. Отмечается, что женщина, пожаловавшаяся на горячую линию, оставила не тот номер для обратной связи, тем не менее с ней удалось поговорить. Она была против того, чтобы в ассоциации смотрели видеозапись с камеры, ведь она прислала фотографию.


Читайте также: За неделю в казанских автобусах нашли 58 нарушений.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *