Путин: Создание достойных условий для жизни на селе — одно из важнейших направлений государственной политики

Президент России поблагодарил сельчан за труд и преданность делу.
Президент России поблагодарил сельчан за труд и преданность делу.

Глава государства Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. 

Высказав благодарность работникам аграрного сектора за труд и преданность делу, российский лидер заверил: государство будет делать все для того, чтобы обеспечить комфортную, современную и благополучную жизнь на селе. 

Президент подчеркнул, что малый бизнес в сельской местности имеет большой потенциал, и отметил, что власти будут поддерживать его для более успешного развития сельского хозяйства в России. 

— Создание достойных, привлекательных условий для жизни на селе — одно из важнейших направлений государственной политики. Россия, наш народ гордится успехами, которые достигнуты благодаря всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Спасибо вам большое за честный труд, за надежность, преданность своему делу. Еще раз с праздником! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Всего самого доброго! — обратился к работникам отрасли глава государства. 


Читайте также: Путин заявил о необходимости свести до минимума уровень бедности в России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *