Астахов: подростки в Пскове опубликовали фотографии издевательства над пьяной подругой

Фотографии и видео издевательства над пьяной подругой в обнаженном виде опубликовали в интернете подростки из Пскова. Об этом в Instagram сообщил уполномоченный при
Фотографии и видео издевательства над пьяной подругой в обнаженном виде
опубликовали в интернете подростки из Пскова. Об этом в Instagram сообщил
уполномоченный при

Фотографии и видео издевательства над пьяной подругой в обнаженном виде опубликовали в интернете подростки из Пскова. Об этом в Instagram сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов.

«Дикая бесчеловечная жестокость подростков не останется безнаказанной! Они не только надругались над беспомощной «подругой», но и бравируя своим преступлением выложили видео в соцсети. Каждый получит по заслугам. Расследование будет находиться на особом контроле. Наказание будет неотвратимым и показательным. Хотели «прославиться» — получайте «общественное внимание»!», — написал Астахов.

Астахов: подростки в Пскове опубликовали фотографии издевательства над пьяной подругой Астахов: подростки в Пскове опубликовали фотографии издевательства над пьяной подругой Астахов: подростки в Пскове опубликовали фотографии издевательства над пьяной подругой

Уполномоченный направил обращения в прокуратуру, Следком и губернатору. Его представитель проводит на месте независимое расследование.

По информации СМИ, после случившегося школьница была доставлена в больницу. У нее диагностировали повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно ручкой.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *