Челнинский активист предложил УК «Махалля» внедрить в работу проект «Домсканер»

Проект «Домсканер»
Проект «Домсканер», который обнародует доходы и расходы управляющих компаний по
ЖКХ для жильцов домов, предложил внедрить в работу директору УК «Махалля»
Набережных Челнов

Проект «Домсканер», который обнародует доходы и расходы управляющих компаний по ЖКХ для жильцов домов, предложил внедрить в работу директору УК «Махалля» Набережных Челнов Рамилю Нуруллину местный активист Антон Актуганов. Об этом он рассказал Kazanfirst.
Челнинский активист предложил УК «Махалля» внедрить в работу проект «Домсканер»
«Домсканер» — это стандарт ежемесячного отчета жилищно-коммунального хозяйства, отзывы и оценки жителей многоквартирных домов. Пока УК Челнов отчитываются перед горожанами раз в год. Ежемесячная стоимость использования проекта — 10 копеек с 1 кв.м. Разработчик — Константин Орлов из Красноярска. В июле он выступил с проектом в финале международной экспедиции по поиску IT-проектов «», который прошел в бизнес-инкубаторе автограда.
Челнинский активист предложил УК «Махалля» внедрить в работу проект «Домсканер»
По словам Орлова, его идеей заинтересовались в исполкоме Челнов, а также в ряде управляющих компаний Кирова и Санкт-Петербурга. «Домсканером» уже пользуются в Красноярске.

Как рассказал Актуганов, Нуруллин, сославшись на занятость, обсуждать проект был не готов. 1 октября состоится собрание жильцов 39 комплекса, где обсудят возможность внедрения «Домсканера».
Челнинский активист предложил УК «Махалля» внедрить в работу проект «Домсканер» Челнинский активист предложил УК «Махалля» внедрить в работу проект «Домсканер»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *