Валерий Мартынов: «Еще четыре года Капелло будет получать у нас хорошие деньги»

Ветеран казанского «Рубина» Валерий Мартынов прокомментировал KazanFirst продление контракта между главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло и Российским футбольным союзом
Ветеран казанского «Рубина» Валерий Мартынов прокомментировал KazanFirst
продление контракта между главным тренером сборной России по футболу Фабио
Капелло и Российским футбольным союзом

Ветеран казанского «Рубина» Валерий Мартынов прокомментировал KazanFirst продление контракта между главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло и Российским футбольным союзом.

«Капелло понять можно, он к этому продлению контракта стремился: скрывать нечего, он у нас получает большие деньги. И теперь будет получать их еще четыре года, особо не напрягаясь. Задач высоких перед ним не ставится – при всем уважении к нашему футболу, говорить о том, что сборная России в ближайшие четыре года будет играть в полуфиналах и финалах чемпионатов мира, не приходится. Со стороны РФС продление контракта с Капелло тоже выглядит логичным: этот тренер без излишней нервотрепки впервые за 12 лет вывел нашу сборную в финальную часть чемпионата мира. Сам я сторонник того, чтобы и в нашей сборной, и в клубах премьер-лиги работали российские специалисты, но сегодня в мире есть определенная тенденция приглашать иностранцев, и мы, видимо, не хотим быть белой вороной. Тем более, что иностранцы дают результат», — заявил Мартынов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *