Следователи разыскивают жителя Казани, который, возможно, был убит

Следователи разыскивают 41-летнего жителя Казани Сокунова Евгения Вячеславовича. По факту его пропажи было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»
Следователи разыскивают 41-летнего жителя Казани Сокунова Евгения Вячеславовича.
По факту его пропажи было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»,
сообщает пресс-служба Следственного управления

Следователи разыскивают 41-летнего жителя Казани Сокунова Евгения Вячеславовича. По факту его пропажи было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Днем 17 июня 1999 года Сокунов ушел из дома, расположенного на улице Выборгская в Казани, и до сих пор его местонахождение не установлено. 
Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см, среднего телосложения, лицо круглое, лоб высокий, брови прямые длинные, глаза карие, волосы темно-русые, стрижка короткая. Также при себе была борсетка коричневого цвета с паспортом и водительским удостоверением.

На правой руке до локтя имелась татуировка в виде Статуи Свободы США со шрамом, на левом запястье — татуировка на немецком языке.
Был одет: темно-коричневый жилет, светлые брюки, бежевая футболка, туфли светло-коричневого цвета, на руках были часы с металлическим браслетом.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, СКР просит обращаться по телефонам: 8(8435)-20-78-37, 8(8435)-22-93-11, 89270-307-770 (анонимность гарантируется).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: