Вместо Малахова ведущим шоу «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов 

сообщает телеканал «Дождь».  Выпуск называется
Запись выпуска «Пусть говорят» на «Первом канале» с новым ведущим Дмитрием
Борисовым состоялась на днях в студии программы, сообщает телеканал «Дождь». 
Выпуск называется

08_qzDPwcI
Запись выпуска «Пусть говорят» на «Первом канале» с новым ведущим Дмитрием Борисовым состоялась на днях в студии программы, сообщает телеканал «Дождь». 


Выпуск называется «Привет, Андрей» и посвящен деятельности экс-ведущего программы Андрея Малахова на телевидении. В нем приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова. В эфир передача выйдет 14 августа.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация, что Малахов уходит с «Первого» и намеревается работать на ВГТРК. Оба телеканала эту информацию никак не прокомментировали. Вслед за этим стали распространяться слухи о возможных кандидатах на место Малахова. Это были телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на «Первом канале» Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала «ТВК» Александр Смол.

Журнал Elle ранее сообщил со ссылкой на свои источники, что причиной ухода Малахова стал декретный отпуск. Якобы ведущий хотел вместо супруги выйти в декрет и ухаживать за ребенком, который скоро родится, однако руководство канала ему отказало. По другим данным, Малахов не нашел общего языка с вернувшимся на передачу продюсером, который захотел добавить в шоу больше политических тем.


Читайте также: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с «Первого канала»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *