Основатель Microsoft Билл Гейтс завел аккаунт в Instagram

где он планирует рассказывать о работе благотворительного фонда
Миллиардер Билл Гейтс завел собственную страницу в Instagram, где он планирует
рассказывать о работе благотворительного фонда, туризме и прочих вещах.
Американский предприниматель уже

20688066_349871685449847_7007046067464175616_n

Миллиардер Билл Гейтс завел собственную страницу в Instagram, где он планирует рассказывать о работе благотворительного фонда, туризме и прочих вещах.


Американский предприниматель уже опубликовал первые фотографии, на которых он запечатлен во время своей поездки в Танзанию.

– Привет из Танзании, Instagram! Я только что отлично пообедал с замечательными детьми в начальной школе Кичебы в Мухезе и встретился с Упендо Мвивира, потрясающим врачом, который посвятил свою карьеру борьбе с забытыми тропическими болезнями. Мы с Мелиндой уже много лет приезжаем в Танзанию. Мне всегда нравится видеть, сколько прогресса страна сделала для улучшения здоровья и предоставления возможностей. Я буду делиться фотографиями моих приключений здесь, в Instagram, и надеюсь, вы будете следить за ними, – прокомментировал Гейтс.

Сейчас на его страницу подписались более 117 000 человек. Сам миллиардер следит за 25 аккаунтами, в том числе он подписан на руководителя Facebook Марка Цукерберга, сооснователя Instagram Майка Кригера, швейцарского теннисиста Роджера Федерера, экс-градоначальника Нью-Йорка Майкла Блумберга.


Читайте также: Блогер Tatar malay: Татары перестали стесняться разговаривать на родном языке в соцсетях


Фото: instagram.com/thisisbillgates

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *