В Казани домогавшийся женщину пенсионер зарезал ее заступника 

которого подозревают в попытке изнасилования женщины
СКР возбудил уголовное дело против 60-летнего жителя Казани, которого
подозревают в попытке изнасилования женщины, а также убийстве дачника, сообщает
пресс-служба татарстанского управления ведомства.

DA875673-BAE4-42D6-AB0F-65D2E7AB18D3
СКР возбудил уголовное дело против 60-летнего жителя Казани, которого подозревают в попытке изнасилования женщины, а также убийстве дачника, сообщает пресс-служба татарстанского управления ведомства. 


Все произошло вечером 4 сентября на участке садового общества «Водозабор» Кировского района Казани. 40-летняя женщина, отдыхавшая на одном из участков, отправилась со своим знакомым за водой. Когда она немного отстала от него, к ней подбежал 60-летний сосед и начал угрожать изнасилованием. Знакомый женщины рассказал об этом ее сожителю, и тот пошел к злоумышленнику на участок, чтобы разобраться. Но вскоре вышел оттуда в крови и через некоторое время скончался.

Пенсионер выбежал следом за ним и набросился с ножом на второго мужчину, ранив его в руку. В ходе завязавшейся драки тот смог обезвредить нападавшего, а после передать полиции. Нападавшего госпитализировали и поместили в палату под охрану.


Читайте также: Изнасилованная школьница пыталась свести счеты с жизнью. Родители одного из четверых обвиняемых пытаются разжалобить, что он может умереть в тюрьме


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *