Налетчик угнал под Казанью такси, чтобы добраться к возлюбленной в Нижнекамск 

Полицейские Чистополя задержали 19-летнего налетчика, с помощью пневматического
пистолета угнавшего под Казанью машину такси, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Злоумышленника догнали на 48-м

Налетчик угнал под Казанью такси, чтобы добраться к возлюбленной в Нижнекамск 
Полицейские Чистополя задержали 19-летнего налетчика, с помощью пневматического пистолета угнавшего под Казанью машину такси, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Злоумышленника догнали на 48-м км автодороги «Чистополь-Нижнекамск». При себе у него нашли оружие и маску с прорезями для глаз. 


Со слов водителя одной из служб такси Казани, 4 сентября в 22:30 он взял заказ до села Сокуры Лаишевского района. В населенном пункте клиент приставил к горлу водителя пистолет и потребовал ехать в Чистополь, потом в Нижнекамск. Около села Александровка под Чистополем во время остановки 41-летний таксист пытался убежать, но злоумышленник его избил. Через некоторое время ему все же удалось выбежать из машины и попросить помощи. Злоумышленник скрылся на угнанном Lada X-RAY.

После задержания налетчик вину признал полностью. Он рассказал, что торопился в Нижнекамск к возлюбленной, но денег на дорогу не было. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Угон, совершенный под угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья».

Фото: nord-news.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *