В сети появилось видео вооруженного нападения ученика на школу в Ивантеевке 

Запись с камер видеонаблюдения школы в подмосковной Ивантеевке, которую атаковал
вооруженный ученик девятого класса, появилась в интернете. На кадрах видно, как
подросток долго

В сети появилось видео вооруженного нападения ученика на школу в Ивантеевке 
Запись с камер видеонаблюдения школы в подмосковной Ивантеевке, которую атаковал вооруженный ученик девятого класса, появилась в интернете. На кадрах видно, как подросток долго ходит по территории, а затем врывается в учебное заведение. После этого на улицу выбегают испуганные дети, в том числе раненые, а также учительница с пробитой головой. 


Сегодня Басманный суд Москвы арестовал подростка до начала ноября. Заседание прошло в закрытом режиме с учетом того, что подозреваемый является несовершеннолетним, отмечает «Интерфакс». Уголовное дело против него возбудили по статье «Хулиганство».

5 сентября учащийся 9-го класса школы №1 в подмосковной Ивантеевке пришел в школу с пневматической винтовкой, нанес травмы своей учительнице кухонным топориком, а потом устроил в классе взрывы и стрельбу. Пострадали четыре человека, из них трое детей. Все они находятся в больницах в состоянии средней степени тяжести. Адвокат 15-летнего подростка заявил, что родители школьника будут выплачивать ущерб за моральный и физический вред, а также готовы принести извинения потерпевшим.


Читайте также: В Подмосковье подросток устроил стрельбу в школе, ранив педагога и учеников


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *