Жители Челнов опасаются, что в туалете местного медцентра их снимают на видео

по виду напоминающее купольную камеру
«Изделие», по виду напоминающее купольную камеру, обнаружил посетитель туалета в
центре «Медицина будущего», который находится в 1-м комплексе новой части
Набережных Челнов. Об

FNR_2055

«Изделие», по виду напоминающее купольную камеру, обнаружил посетитель туалета в центре «Медицина будущего», который находится в 1-м комплексе новой части Набережных Челнов. Об этом он сообщил в местный паблик «ВКонтакте».


Судя по снимкам, которые он подкрепил к обращению, волнующий предмет находится над унитазом. При этом туалет предназначен для сдачи анализов мочи. В учреждении проходят профосмотры работники различных предприятий города, пояснил пользователь соцсети.

Работающая камера или нет — неизвестно. Проводится ли запись процедуры мочеиспускания пациентов или нет — не ясно, — пишет он.

В комментариях подписчики сообщества высказали предположения, что это датчик, фиксирующий дым или движение, также нашлись челнинцы, которые допустили, что в туалете находится камера.

— Работники смотрят, чтобы не налили в стаканчик «левую» мочу для анализа, которую проверяют на наркотики, — пояснила Катерина Учайкина.

KazanFirst обратился за комментарием в медцентр. Однако там сообщили, что туалет и его содержимое относятся к наркологическому диспансеру.

— Они у нас сидят, но это наркология. Но это у них все по закону, — подчеркнули в «Медицине будущего».

В диспансере опровергли информацию, что туалет с «изделием» принадлежит их учреждению, отметив, что в санузлах наркологии камер нет.

После публикации в паблике автор поста удалил страницу в соцсети.

pwvBBvMSdiY

Фото: vk.com/id236283223

Comment section

Добавить комментарий

Войти: