ОНФ в Казани объявил войну крысам и тараканам 

FNR82363
Проблему с грызунами и насекомыми планирует решить в жилых домах Казани
татарстанское отделение Общероссийского народного фронта. После многолетних
жалоб со стороны жителей дома

FNR82363
Проблему с грызунами и насекомыми планирует решить в жилых домах Казани татарстанское отделение Общероссийского народного фронта. После многолетних жалоб со стороны жителей дома №42 на улице Фучика в Казани чиновники провели межведомственное совещание по этому вопросу, передает пресс-служба ОНФ. 


— Решение провести совещание по этому вопросу было продиктовано волной звонков жителей и из других домов, они также годами борются с непрошенными гостями. Мы надеемся, что после совещания будут разграничены зоны ответственности и определен алгоритм действий, если такие ситуации будут повторяться вновь, — заявил член регионального штаба ОНФ Айрат Ханипов.

Специалисты поручили местному управлению Роспотребнадзора разработать и представить проектное решение реконструкции технического этажа дома с возможностью проведения дезинсекции по всей площади. Кроме того, планируется провести собрание жителей, чтобы обсудить консервирование мусоропроводов и установку контейнерной площадки. Это, по версии местных жильцов, станет препятствием распространению насекомых.


Читайте также: Крысы выселили уточек из казанского парка Урицкого


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *