«Молодежка» «Рубина» уступила «Спартаку»

В матче 9-го тура Первенства России среди молодежных команд «Рубин» в гостях
крупно проиграл «Спартаку».  Счет в матче открыли футболисты «Рубина»: на 31-й

В матче 9-го тура Первенства России среди молодежных команд «Рубин» в гостях крупно проиграл «Спартаку».

Счет в матче открыли футболисты «Рубина»: на 31-й минуте Михаил Яковлев использовал хорошую передачу Максима Лукоянова. «Спартак» отыгрался в начале второго тайма после ошибки центральных защитников «Рубина».

Ключевыми стали две минуты в середине второго тайма, когда «Рубин» пропустил два мяча: сначала после углового, а затем – после грубой ошибки Алексея Карнаухова в своей штрафной площади. Оставшиеся 20 минут встречи команды доигрывали, и «Спартаку» удалось довести счет до крупного.

Завтра, 9 сентября в 19:00, на стадионе «Открытие Арена» сыграют основные команды клубов.

Футбол. Первенство России среди молодежных команд клубов РФПЛ. 9-й тур

Спартак (Москва) – Рубин (Казань) – 4:1 (0:1)

Голы: Яковлев, 31 (0:1); Лопатин, 54 (1:1); Руденко, 71 (2:1); Лопатин, 72 (3:1); Цыганков, 90+ (4:1).
Спартак: Терешкин, Миронов, Воропаев, Горбулин (Зепата, 90), Володкин (Калачевский, 68), Петрунин (Феофилактов, 89), Игнатов (Иванов, 88), Руденко (Пацев, 82), Лопатин, Мазуров (Цыганков, 46), Бакаев (Никулин, 63).

Рубин: Фильцов, Губанов, Карнаухов, Шабанов, Михайлов (к), Николаев, Голдобин, Лукоянов (Шарафеев, 76), Яковлев (Ковалик, 61), Гилязутдинов (Арутюнян, 68), Макеев.

Предупреждения: Арутюнян, 81

8 сентября. Москва. Стадион «Спартак» им. Федора Черенкова.

Судья: Алексей Родионов (Чехов).