В Башкортостане парень зарезал своего «обидчика» серпом 

что тому не понравилось его поведение
21-летнего жителя Башкортостана жестоко зарезал серпом его оппонент за то, что
тому не понравилось его поведение, сообщает «Комсомольская правда».  Все
произошло в ночь

sickle3
21-летнего жителя Башкортостана жестоко зарезал серпом его оппонент за то, что тому не понравилось его поведение, сообщает «Комсомольская правда». 


Все произошло в ночь со 2 на 3 сентября в одном из поселков Чишминского района республики. Молодой человек по имени Ренат со своими друзьями отправился в местный клуб на дискотеку, но он был закрыт. Они остались стоять рядом со зданием и общаться. Это не понравилось 19-летнему местному жителю, проходившему мимо. Он высказал свое возмущение, и начался конфликт.

Не удовлетвившись разговорами, молодой человек ушел домой, вернулся через некоторое время со складным серпом и продолжил высказывать свои претензии. Тогда Ренат отвел дебошира в сторону, чтобы уладить конфликт. Но тот просто ударил молодого человека серпом в область груди и сбежал. Он скончался до приезда скорой помощи.

Чтобы избежать наказания, злоумышленник отмыл и спрятал орудие убийства и попытался скрыться, но через несколько дней его задержали. Жители села рассказывают, что у молодого человека проблемы с головой. По этой причине родственники погибшего боятся, что злоумышленника признают невменяемым, и он избежит наказания. Кроме того, они рассказали, что Ренат был военнослужащим и служил в горячих точках. Он собирался устроиться на работу в уфимский ОМОН.


Читайте также: В Казани домогавшийся женщину пенсионер зарезал ее заступника 


Фото: ymniki.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *