В домашнем матче «Спартак» выиграл казанский «Рубин» со счетом 1:0

Счетом 1:0 закончился матч 9-го тура чемпионата России по футболу, между
московским «Спартаком» и казанским «Рубином», который завершился в эти минуты в
Москве.

gdmVgpfMKFs

Счетом 1:0 закончился матч 9-го тура чемпионата России по футболу, между московским «Спартаком» и казанским «Рубином», который завершился в эти минуты в Москве. Игру посетили  посетило свыше 28 000 зрителей.

Победный мяч в матче забил игрок «Спартака» Квинси Промес. На 48-й минуте Денис Глушаков сделал пас Промесу, который устремился к воротам «Рубина». Защитник «Рубина» Рагнар Сигурдссон не смог этому помешать и Промес приняв мяч технично пробил в самый угол ворот казанской команды.