Бубнов: Счет в матче между «Спартаком» и «Рубина» мог быть крупнее

Крупнее мог стать счет в игре московского «Спартака» и казанского «Рубина». Об
этом после игры заявил известный эксперт Александр Бубнов, передает Sportbox. По

Бубнов: Счет в матче между «Спартаком» и «Рубина» мог быть крупнее

Крупнее мог стать счет в игре московского «Спартака» и казанского «Рубина». Об этом после игры заявил известный эксперт Александр Бубнов, передает Sportbox.


По его словам, большую роль сыграл забитый после перерыва мяч. «Рубину» пришлось идти вперед, у него терялась плотность в опорной зоне. «Спартак» всем этим воспользовался. Именно поэтому счет мог стать крупнее, так как у «Спартака» появилась возможность ловить противника на контратаках.

— После паузы в чемпионате «Спартак» ощутимо прибавил функционально, выдержав весь матч в достаточно высоком темпе. В первом тайме это не приводило к опасным моментам, но игроки постоянно вступали в единоборства, тратили много сил в попытках завладеть мячом и инициативой. Никуда не делась плотность в игре «Спартака» и во второй половине. Хозяева, даже когда шли вперед большими силами, всегда успевали вовремя вернуться, надежно сыграли в обороне. В их построениях не возникало разрывов, которые мог бы использовать «Рубин», — заявил Бубнов.

Он также добавил, что вчерашний матч напомнил «Спартак» прошлого сезона. Теперь есть предпосылки, что команда станет лучше играть.


Читайте также: «Рубин» теряет очки, но не надежду: как казанцы проиграли «Спартаку» в юбилей Москвы


Фото: Redwhite.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: