Агент Даниса Зарипова: На игрока претендуют «Рейнджерс» и «Нэшвилл»

Представитель экс-нападающего казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова,
дисквалифицированного на два года за допинг, Юрий Николаев рассказал о возможных
вариантах продолжения карьеры хоккеиста. —

Агент Даниса Зарипова: На игрока претендуют «Рейнджерс» и «Нэшвилл»

Представитель экс-нападающего казанского «Ак Барса» Даниса Зарипова, дисквалифицированного на два года за допинг, Юрий Николаев рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры хоккеиста.


— Для нас самих всё это стало неожиданностью. Мы договорились с «Ак Барсом», после чего возникла ситуация, которую все знают. Единственное место, где он может выступать на сегодняшний момент, это НХЛ. Его представители за океаном ведут углублённые и позитивные разговоры. По-моему, «Рейнджерс» вернулся к переговорам. Похоже, есть «Нэшвилл», а «Вегас» скорее нет. Я думаю, в течение ближайшего времени станет всё понятно. Но мы не сбрасываем со счетов апелляцию. Заседание должно состояться в конце октября – начале ноября, — передает слова Николаева «Чемпионат».

В июле стало известно, что допинг-пробы хоккеиста, взятые зимой, показали положительный результат. Континентальная хоккейная лига приняла решение дисквалифицировать 36-летнего форварда на два года. Однако сам спортсмен сразу же заявил, что будет оспаривать это решение, в том числе в спортивном арбитражном суде в Лозанне.


Читайте также: Данис Зарипов дисквалифицирован за допинг: на чем попался хоккеист и что будет делать «Ак Барс»


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *