Шаронов пригласил в дубль «Рубина» защитника из чемпионата Татарстана

на прошлой неделе возглавивший молодежную команду клуба
Экс-капитан «Рубина» Роман Шаронов, на прошлой неделе возглавивший молодежную
команду клуба, привлек к тренировкам «молодежки» 18-летнего защитника Григория
Зиганшина, который играет за команду

2_Rubin_TV

Экс-капитан «Рубина» Роман Шаронов, на прошлой неделе возглавивший молодежную команду клуба, привлек к тренировкам «молодежки» 18-летнего защитника Григория Зиганшина, который играет за команду «Мотор Академия» в чемпионате Татарстана.


Не исключено, что решение Шаронова привлечь его к тренировкам молодежной команды «Рубина» вызвано неудачной игрой обороны казанцев в матче молодежного первенства России против «Спартака». «Рубин» уступил москвичам со счетом 1:4, и у тех, кто наблюдал за этой игрой, могли возникнуть вопросы по действиям центральных защитников казанской команды.

Григорий Зиганшин, родившийся в 1999 году, начинал заниматься футболом в ЦПМФ «Рубин», но завершал свое футбольное образование в академии «Краснодара». Не пробившись в «молодежку» краснодарского клуба по окончании академии, Зиганшин вернулся в Казань, поступил в Поволжскую академию физической культуры, спорта и туризма и продолжил футбольную карьеру на любительском уровне в команде «Мотор Академия».

«Академики» выступают в чемпионате республики и Кубке Татарстана (2 сентября они выиграли этот трофей), а также в Национальной студенческой футбольной лиге. В сезоне-2016/17 они стали первыми во второй группе НСФЛ, получив право этой осенью стартовать в Премьер-группе – элитном дивизионе студенческого футбола России.


Читайте также: Роман Шаронов: Сейчас я очень хорошо понимаю, что нам говорил Бердыев


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: