Казанский хоккейный клуб в овертайме потерпел поражение от московского
«Спартака» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Первыми счет открыли
гости уже на четвертой

3z3gpTS2-TA

Казанский хоккейный клуб в овертайме потерпел поражение от московского «Спартака» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первыми счет открыли гости уже на четвертой минуте матча. Во втором периоде казанцы сумели не только отыграться, но и выйти вперед, однако затем пропустили дважды. За несколько минут до конца основного времени «барсы» сумели сравнять счет и перевести встречу в овертайм, где «спартаковцы» забросили победную шайбу.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 14 сентября в Казани против череповецкой «Северстали». Начало встречи в 19.00.

Наша справка:

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Ак Барс – Спартак –  3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Стоа (Лещенко, 03:21), 1:1 – Глинкин (Глухов, 22:06), 2:1 – Азеведо (Ландер, Токранов, 26:38, бол.), 2:2 – Максвелл (Юдин, Мирнов, 31:05), 2:3 – Максвелл (Мирнов, 35:36, бол.), 3:3 – Яруллин (Азеведо, Секач, 55:15), 3:4 – Лаюнен (Лещенко, Максвелл, 64:24)

Ак Барс: Билялов; Сидоров – Токранов, Лукоянов – Малыхин – Язьков; Марков – Яруллин, Секач – Ланер – Азеведо; Мусин – Абросимов, Глинкин – Попов – Глухов; Батыршин, Галиев – Ткачёв – Клинкхаммер.

Спартак: Свенссон; Аляев – Лаюнен, Лещенко – Стоа – Трунёв; Калинин – Юдин, Никонцев – Максвелл – Мирнов; Кулик – Бондарев, Цыплаков – Кузнецов – Толпеко; Провольнев – Ли, Орлов – Бобров – Потапов.

Судьи: Павел Овчинников, Юрий Оскирко, Дмитрий Головлёв, Александр Отмахов

12 сентября 2017. Казань. ЛДС «Татнефть Арена». 6 461 зрителей.