В Красноярске задержали изнасиловавшего 14 девочек мужчину

подозреваемого в изнасиловании 14 девочек от 14 до 17 лет
Бойцы ОМОНа и сотрудники Росгвардии Красноярска задержали 40-летнего местного
жителя, подозреваемого в изнасиловании 14 девочек от 14 до 17 лет, сообщает
пресс-служба регионального

FF1A9325-E116-49ED-8C8E-9FCFAB6A8275

Бойцы ОМОНа и сотрудники Росгвардии Красноярска задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 14 девочек от 14 до 17 лет, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. 


Злоумышленник выбирал девушек среди учащихся лицеев и техникумов, иногда с помощью сайтов поиска работы. Мужчина подъезжал к потенциальной жертве на автомобиле и предлагал за деньги убраться в квартире или офисе. Пользуясь доверчивостью девочек, нуждающихся в деньгах, он привозил их к себе домой и насиловал, после чего отпускал. Некоторые преступления обвиняемый снимал на камеру, после чего шантажировал потерпевших, заставляя их вступать с ним в половую связь повторно.

31 марта этого года полицейские пытались задержать злоумышленника, но он оказал активное сопротивление и скрылся. Накануне сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина скрывается в квартире своего брата в Советском районе Красноярска. Там его и задержали. Подозреваемый к тому моменту изменил внешность: отрастил усы и бороду, изменил прическу.

В счет обеспечения исков потерпевших суд наложил арест на имущество злоумышленника — жилой дом в поселке Емельяново, квартиру в Красноярске и 24 земельных участка.


Читайте также: Пара педофилов насиловала маленькую девочку и транслировала это по Сети


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *