Хоккеисты «Динамо-Казань» приступили к тренировкам на большом льду

14 сентября динамовцы Казани выехали в Ульяновск, где на большом льду «Волга
Спорт Арены» продолжат подготовку к новому сезону и там же с

Хоккеисты «Динамо-Казань» приступили к тренировкам на большом льду

14 сентября динамовцы Казани выехали в Ульяновск, где на большом льду «Волга Спорт Арены» продолжат подготовку к новому сезону и там же с 21 по 28 сентября проведут матчи первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.


Сегодня в 7 часов команда на клубном автобусе выехала в Ульяновск, где в 12 часов по московскому времени провела первую в это межсезонье тренировку на большом льду «Волга Спорт Арены».

— В Ульяновск поехала вся основная обойма из 20 хоккеистов, в Казани остались лишь два молодых игрока, которые тренировались с нами во время летних сборов, – сообщил корреспонденту KazanFirst вице-президент и генеральный менеджер ХК «Динамо-Казань» Искандер Шайхов. – Все игроки здоровы.

До 21 сентября, первого игрового дня предварительного этапа Кубка России, «Динамо-Казань» проведет в «Волга Спорт Арене» пять тренировок, включая сегодняшнюю, и контрольный матч с вернувшимся после долгого перерыва в Суперлигу «Строителем» из Сыктывкара. 21 сентября в 12:00 по московскому времени казанцы сыграют первый официальный матч сезона с красногорским «Зорким», который, как и «Строитель», в прошлом сезоне выступал в Высшей лиге.

Всего в Ульяновске «Динамо-Казань» проведет семь матчей первого этапа, по итогам которого две лучше команды ульяновской группы А получат право продолжить борьбу за трофей в «Финале четырех». Два других участника решающих матчей определятся в группе Б, которая проводит предварительные матчи в Хабаровске. «Финал четырех» пройдет с 27 по 29 октября, место его проведения будет определено Федерацией хоккея с мячом России на конкурсной основе.


Наша справка

Календарь игр «Динамо-Казань» на первом этапе Кубка России (группа А, Ульяновск)

21 сентября, четверг. 12:00. Динаммо-Казань – Зоркий (Красногорск)

22 сентября, пятница. 18:00. Динамо-Казань – Волга (Ульяновск)

23 сентября, суббота. 12:00. Родина (Киров) – Динамо-Казань

24 сентября, воскресенье. 18:00. Динамо-Казань – Строитель (Сыктывкар)

26 сентября, вторник. 9:00. Старт (Нижний Новгород) – Динамо-Казань

27 сентября, среда. 9:00. Динамо-Казань – Водник (Архангельск)

28 сентября, четверг. 12:00. Динамо (Москва) – Динамо-Казань


Читайте также: «Ак Барс» снова упускает победу: разбираемся почему


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *