В Татарстане заблудившаяся пенсионерка двое суток не могла найти дорогу домой 

которая пропала в лесу еще 12 сентября и двое суток не могла
Спасатели МЧС сегодня днем нашли в Камско-Устьинском районе Татарстана 76-летнюю
женщину, которая пропала в лесу еще 12 сентября и двое суток не могла

6MElaPJlQvI
Спасатели МЧС сегодня днем нашли в Камско-Устьинском районе Татарстана 76-летнюю женщину, которая пропала в лесу еще 12 сентября и двое суток не могла найти дорогу домой, сообщает пресс-служба министерства. 


Во вторник из поселка Куйбышевский Затон пенсионерка отправилась в лес собирать грибы. Вечером в службу «112» обратились ее родственники, которые сообщили о пропаже. На поиски отправились 12 человек, но в 2 часа ночи операцию свернули — было слишком темно. Утром 13 сентября поиски возобновили, к ним подключились другие сотрудники МЧС и волонтеры, в общей сложности более 50 человек. Однако женщину за целый день так и не обнаружили, свернувшись с наступлением темноты.

Сегодня утром, 14 сентября, поисковая операция началась снова. В 14:10 начальник пожарно-спасательной части №116 Эдуард Гилазов сообщил коллегам, что в бинокль видит подходящую под описание женщину, которая идет пешком в сторону Казани. Это оказалась пропавшая пенсионерка. Она рассказала, что два дня ночевала в поле, укрывшись соломой, в лес старалась не заходить. После обследования в местной больнице ее передали родным.


Читайте также: В Казани нашли двух девочек, отправившихся за грибами


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *