В Нижнекамске пройдет ярмарка жилья и кредитов

дома
Всё в одном месте! Квартиры, дома, дачи, автомобили и кредиты. Впервые 22
октября в Нижнекамске пройдет Ярмарка жилья и кредитов. Жители и гости

В Нижнекамске пройдет ярмарка жилья и кредитов

Всё в одном месте! Квартиры, дома, дачи, автомобили и кредиты.


Впервые 22 октября в Нижнекамске пройдет Ярмарка жилья и кредитов. Жители и гости города смогут получить простые ответы на сложные вопросы, улучшить условия жизни.

А также за один день в одном месте посетителям расскажут, что можно:

Просто уехать на новом недорогом авто прямо с ярмарки.

Наконец-то поводить машину представительского класса.

Легко получить кредит по минимальной процентной ставке.

Тут же выбрать комфортное жилье и узнать о лучших условиях по ипотеке.

Хотите построить дом, ищете землю, дачу, гараж, парко-место, обстраиваетесь, ремонтируете…Давно мечтаете о кованном украшении в саду, теплом камине, глубоком бассейне… Дизайн кухни у подруги не даёт вам спать по ночам…А ребенок заглядывается на качели в соседском саду… Что-то слышали о быстровозводимом недорогом доме… Вам нужно застраховать имущество, получить кредит… Вы не знаете, как правильно воспользоваться материнским капиталом, как можно заработать на покупке квартиры посредством налогового вычета, как недорого застраховать недвижимость для получения кредита, а также уменьшить платеж по нему, и что делать, если появились просрочка по обязательствам.

В Нижнекамске пройдет ярмарка жилья и кредитов

Только 22 октября горожане смогут получить БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. Отвечать на ваши сложные вопросы простым языком будут представители банков, строительных, автомобильных, страховых, архитектурных и дизайнерских компаний, агентств недвижимости, налоговой службы и пенсионного фонда, специалисты по социальной ипотеке.

Мероприятие пройдет в Доме народного творчества (площадь Лемаева, д. 14) с 9:00 до 16:00. Консультировать будут до последнего клиента.

Социально-ориентированный проект направлен на улучшение условий жизни горожан и обеспечение их комфорта. Развлекать гостей будут творческие коллективы города. Если у горожан есть объекты на продажу, они могут обратиться за помощью к организаторам.

Общегородскую Ярмарку жилья и кредитов организуют  Исполнительный комитет НМР, Союз «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны Республики Татарстан».

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: