По мнению Путина самое главное качество в людях — надежность

3Qe2CVQ76928DzgweHG6Kx5AnITr7hF7
Надежность и умение держать слово — самое главное качество в людях. Такое мнение
выразил президент России Владимир Путин после встречи с президентом Киргизии

3Qe2CVQ76928DzgweHG6Kx5AnITr7hF7

Надежность и умение держать слово — самое главное качество в людях. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин после встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атабаевым, передает ТАСС.


— Самое главное для меня — это надежность; одна из важнейших характеристик надежности — это умение исполнять то, о чем договаривались, держать слово, – заявил российский президент.

Он отметил, что именно этими качествами обладает действующий президент Киргизии. — Он человек, который держит слово. С ним сложно договариваться, но если уж о чем-то договорились, – он идет до конца в исполнении тех договоренностей, которые достигнуты. Что и я стараюсь делать со своей стороны, – заявил Путин.

По мнению российского лидера, Киргизия смогла завоевать доверие на внешнеполитической арене благодаря надежности Атамбаева.

Также Путин отметил, что Россия помогает Киргизии адаптировать экономику.

— Мы выделила $200 млн на эту адаптацию и, кроме того, создали соответствующий фонд развития, куда Россия внесла еще $500 млн, – отметил президент РФ. Благодаря этому, по словам Путина, реализован 31 проект, еще несколько сотен в ближайшее время должны начать реализовывать.


Читайте также: Предвыборная кампания Путина пройдет в два этапа


Фото: пресс-служба президента РФ

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *