Дубль Макеева помог «молодежке» «Рубина» обыграть «Урал»

xWkRCs-8zZA-1-1024x669
В матче 10-го тура молодежного первенства России казанский «Рубин» на своем поле
одержал победу над «Уралом» из Екатеринбурга. Дублем отметился полузащитник
хозяев Даниил

В матче 10-го тура молодежного первенства России казанский «Рубин» на своем поле одержал победу над «Уралом» из Екатеринбурга. Дублем отметился полузащитник хозяев Даниил Макеев.

Счет в игре на 18-й минуте открыл Даниил Макеев, но гости быстро отыгрались, забив Сослану Джанаеву со штрафного. Тем не менее, еще до перерыва «Рубин» вышел вперед благодаря мячу Никиты Голдобина.

Во втором тайме Макеев закрепил успех «Рубина».

После этой победы «Рубин» набирает 19 очков и поднимается на третье место в турнирной таблице молодежного первенства России, имея в запасе игру 6-го тура против «СКА-Хабаровск», которая пройдет 5 октября. Лидирует в турнире «Краснодар», у которого 21 очко после 10 матчей.

В воскресенье на «Казань Арене» пройдет матч чемпионата России между главными командами «Рубина» и «Урала». Начало игры в 16.30.

Футбол. Молодежное первенство России среди команд клубов РФПЛ. 10-й тур

Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) – 3:1 (2:1)

Голы: Макеев, 18 – 1:0; Галимов, 21 – 1:1; Голдобин, 32 – 2:1; Макеев, 64 – 3:1.

Рубин (стартовый состав): Джанаев, Губанов, Шабанов, Карнаухов, Михайлов, Николаев, Лукоянов, Голдлбин, Яковлев, Гилязутдинов, Макеев.

На замену выходили: Шарафеев, Арутюнян, Ковалик, Алукаев, Щербин.