В Великобритании обнаружили могилу предполагаемого Джека-потрошителя

могила серийного убийцы
Предположительно, могила серийного убийцы, известного как Джек-потрошитель,
находится на лондонском кладбище Нунхед. Об этом пишет в своем исследовании
Дэвид Буллок, большую часть своей

1505625844_1459178725

Предположительно, могила серийного убийцы, известного как Джек-потрошитель, находится на лондонском кладбище Нунхед. Об этом пишет в своем исследовании Дэвид Буллок, большую часть своей жизни посвятивший установлению личности маньяка, сообщает «Российская газета».


По мнению Буллока, маньяком является Томас Катбуш, умерший в психиатрической лечебнице Бродмур. Исследователь изучил документы в этом медучреждении. По мнению Буллока, Катбуш подходит по всем критериям под описание Джека-потрошителя: он работал в лондонском районе Уайтчепел, ненавидел проституток и увлекался анатомией и хирургией. В 1891 году мужчину арестовали за нападения на двух женщин. Могила Катбуша находится на кладбище Нунхед там же, где похоронена и семья предполагаемого убийцы.

Джек-потрошитель — псевдоним маньяка, который убивал проституток, а затем извлекал их внутренние органы. Он действовал в Уайтчепеле и прилегающих районах Лондона в 1888 году. Прозвище взято из письма, присланного журналистам, автор которого взял на себя ответственность за убийства. Жертвами Джека-потрошителя стали не менее пяти проституток из трущоб.


Читайте также: На Ставрополье стало известно о третьей жертве «кислотного маньяка»


Фото: versiya.info

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *