Поклонники раскритиковали певицу МакSим за ее полноту

которое транслировали в интернете.
Поклонники певицы МакSим обрушили шквал критики на артистку из-за ее полноты.
Поводом стало ее появление в эфире «Нашего радио», которое транслировали в
интернете.

13234356

Поклонники певицы МакSим обрушили шквал критики на артистку из-за ее полноты. Поводом стало ее появление в эфире «Нашего радио», которое транслировали в интернете.


До недавнего времени поклонники МакSим переживали, что певица страдает от анорексии, так как она была чрезмерно худой. Марина (настоящее имя МакSим) никогда не была обладательницей пышных форм, и даже во время беременности не набрала лишнего веса.

Недавно МакSим стала гостьей радиостанции “Новое радио”, где появилась в простом спортивном костюме без макияжа. Параллельно с эфиром на «Новом радио» на его сайте велась видеотрансляция, где зрители увидели округлившиеся щёки артистки. Пользователи в комментариях удивились изменениям во внешности певицы. Некоторым из них показалось, что лицо МакSим опухло, а некоторые высказали предположение, что она злоупотребляет алкоголем.

На самом деле врачи запретили МакSим временно заниматься спортом, кроме того, она перестала соблюдать строгую диету. По словам певицы, она очень быстро набирает вес, если не загоняет себя в жесткие рамки.


Читайте также: Автор песни «Татарин» Айгель Гайсина: Люблю татарские мотивы, они просто классно подошли к нашему треку


Фото: instagram.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *