В Татарстане девушка насмерть сбила лося и сильно пострадала сама

После аварии пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
После аварии пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Авария произошла в Сабинском районе Татарстана. В ночь с 26 на 27 января 21-летняя жительница Кировской области не заметила на трассе дорожный знак «Дикие животные» и на автомобиле «Лада» столкнулась с выбежавшим на проезжую часть лосем.

Удар пришелся в лобовое стекло, поэтому часть авто буквально «вдавило» в салон. В результате девушка была госпитализирована с тяжелыми травмами в Сабинскую ЦРБ. Животное погибло на месте.

В Госкомитете Республики Татарстан по биоресурсам призывают автомобилистов соблюдать скоростной режим и быть предельно осторожными и внимательными, не пропускать знаки, которые информируют о местах вероятного появления диких животных, по возможности ездить днем, когда лоси менее активны.

Ранее KazanFirst писал о том, что в двойном ДТП под Казанью погиб 18-летний парень. Машина, в которой он сидел, вылетела на встречку и врезалась в иномарку. Он сидел на пассажирском сидении автомобиля ЗАЗ «Шанс», женщина-водитель которого не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Ниссан». После этого в «Шанс» врезалась «Лада Ларгус». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *