Журналист из Казани, работающий на канале «Россия», устроил скандал с охранником Моргенштерна

Телохранителю рэпера не понравилось
Телохранителю рэпера не понравилось, что его назвали охранником, если бы не куча
камер, то вполне могла произойти и драка.

Суд над популярным рэпером Моргенштерном, где рассматривается дело о пропаганде веществ в песнях «Розовое вино-2» и «Family», привлек много внимания. Однако пока новые скандалы провоцирует не сам артист, а его приближенные. Один из них развернулся у здания суда, а втянутым в конфликт оказался журналист из Казани Айрат Галимов.

У Галимова произошла серьезная стычка с телохранителем певца Азизом Аминовичем. Все случилось, когда журналисты собрались около здания Зюзинского суда, чтобы задать вопросы администратору сайта Моргенштерна, где размещены песни. Однако Азизу вопрос не понравился и он ответил прессе: «Посмотрите треки, где залито, там увидите, что за канал». В ответ Галимов посоветовал мужчине не вмешиваться в разговор.

 — Мужчина, вы охранник? Охраняйте, — сказал журналист.

В итоге Азизу не понравилось, что его назвали охранником. По его словам, его так может называть только его босс, т.е Моргенштерн. Мужчина стал расталкивать всех журналистов, а с Галимовым у него едва не дошло до рукоприкладства. 

Сам Азиз родился в Узбекистане. Ранее работал у Фейса. Теперь же личный security Алишера, который даже посвятил ему строчки песни. 

Журналист Айрат Галимов родился в Казани. После окончания училища ушел в армию. Старший сержант запаса. После окончил Казанскую государственную академию культуры и искусств — по специальности актер, режиссер. Однако пошел по пути журналистики. За 17 лет успел поработать репортером и продюсером, редактором и автором информационно-аналитических программ. Участвовал в создании десятка документальных фильмов, успел поработать в жанре расследования и гонзо-журналистики.

В последнее время работал в различных проектах в Казани, но весной 2021 года вернулся в Москву. Сейчас является журналистом канала «Россия».


Читайте также: Дочь Алсу призналась, что ее маме недавно пришлось за нее краснеть


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *