Собачий геноцид в Сочи: животные умирают в конвульсиях на глазах у прохожих

Зоозащитники курортного города бьют тревогу
Зоозащитники курортного города бьют тревогу, а полиция начала проверку.

В Сочи жители сообщили о массовой травле собак. Только за 14 февраля в более 20 местах были обнаружены отравленные собаки. Кто устроил массовую травлю животных — неизвестно. Один из очевидцев выложил в соцсети жуткие кадры, на которых собака лежит посреди тротуара и бьется в конвульсиях. Через несколько секунд собака умирает в муках, а рядом с ней в этот момент ходит еще одна и ест что-то с плитки. 

Спустя непродолжительное время у второй собаки тоже начинаются судороги. Жители уверены — еда, разбросанная по городу, напичкана ядами.  

— Их травят пачками. Они на глазах умирают, — отметила жительница в ролике. 

Обоих собак неравнодушные люди оперативно привезли в зооклинику. Черную удалось спасти.

По словам жителей, собаки абсолютно ручные, жили в этом районе более двух лет, стерилизованы и были привиты. «Животные умирали в муках, из пасти шла кровь», — пишут зоозащитники в местных пабликах.

В полиции Сочи во время мониторинга соцсетей обнаружили эту запись. По факту публикаций начали проводить проверку. Сейчас устанавливается достоверность изложенной информации и лиц, причастных к жестокому обращению с животными.

Ранее KazanFirst писал о том, что жители татарстанского поселка жалуются на массовый отстрел собак. Администрацию просят решить вопрос со стерилизацией собак в районе, вместо того, чтобы незаконно остреливать их. 


Читайте также: «Моя дочь плакала три дня, когда увидела, что ее любимую собаку подстрелили»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *