Челнинский уик-энд

Обзор развлекательных событий
Обзор развлекательных событий, которые пройдут в ближайшие выходные дни: с 1 по
4 мая

Флешмоб с мыльными пузырями (0+)

Первомай в Челнах собираются отмечать по-детски непосредственно, устроив милый флешмоб с мыльными пузырями. Для этого нужно в 15:00 прийти на бульвар Энтузиастов и в едином порыве выдуть миллион радужных шариков из мыльной пены. А если вы при этом будете в интересных костюмах и с забавными плакатами в руках, то веселье обеспечено. Кстати, заодно можно организовать и акцию free hugs. Любые креативные идеи только приветствуются!

1 мая, начало в 15.00
Бульвар Энтузиастов
Участие, разумеется, бесплатное

Городская Первомайская Зарядка (0+)


Челнинский уик-энд

Уникальное мероприятие — Городская Первомайская Зарядка — пройдёт в поддержку норм ГТО. И участвовать в ней будут не абы кто, а настоящие Олимпийские чемпионы. В программе: собственно, зарядка от лучших спортсменов и фитнес-инструкторов, спортивные конкурсы и подарки, музыка и веселье, а также — вкусные угощения.

1 мая, начало в 11.00

Площадь перед отелем «Open city», у ТЦ «ОМЕГА»
проспект Сююмбике, 2/19
Вход свободный

Акустическая вечеринка 2 [ Весна ] (12+)


Челнинский уик-энд

Что может быть приятнее для начала майских праздников, чем порция душевного рока? Школа «Underground School» устраивает акустическую вечеринку, чтобы собрать вокруг себя тех, кто любит зажечь под гитару. Перед публикой выступят ученики и преподаватели Школы рока, а также специальные гости.  Судя по тому, как прошла их первая тусовка, будет круто!

2 мая, начало в 18.00
Антикафе «Time-сквер»
1/14а
Оплачивается только время пребывания в кафе. Первый час — 2 руб. за минуту (120р. в час), все последующие — по 1 руб/мин (60р.час) с посетителя. Все остальное, включая чай, кофе и сладости абсолютно бесплатно.

Быстрые свидания / Speed dating (18+)


Челнинский уик-энд

Это те самые «быстрые свидания» из американских фильмов. Только там на них ходят самые отчаявшиеся холостячки, а у нас это довольно новый и креативный формат, так что, есть шанс познакомиться с кем-то действительно интересным. Правила простые: у каждого участника будет 10-12 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами. Мужчины через каждые 3—7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. Потом гости отмечают свои впечатления в «карте симпатий». Под конец организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения, рассылают контакты участникам.

2 мая, начало в 20.00
Антикафе «Time-сквер»
13/02а
Оплачивается только время пребывания в кафе. Первый час — 2 руб. за минуту (120р. в час), все последующие — по 1 руб/мин (60р.час) с посетителя. Все остальное, включая чай, кофе и сладости абсолютно бесплатно.

Мастер-классы по зуку (16+)


Челнинский уик-энд

Звезда бразильского зука Вакко Леандро Оливейра даст целую серию мастер-классов в Набережных Челнах. В его программе: создание и укрепление базы, Zouk леди стиль и мужской стиль, контактная импровизация и приемы, повышающие умение интерпретировать музыку. И, конечно, головокружительные вечеринки, на которой можно будет отточить все эти навыки.

2 мая начало в 20.00, вечеринка в МЦ «Заман»
бульвар Цветочный 1А( Новый город 20/07а)
3 мая, начало в 13.00, мастер-класс в ГЦДТ
бульвар Цветочный, д. 16 (Новый город 22/04)
З мая, начало в 19:00, вечеринка в МЦ «Нур»
улица Академика Рубаненко д. 2.
4 мая, начало в 11:00,  мастер-класс в ГЦДТ
бульвар Цветочный, дом 16 (Новый город 22/04)
Стоимость билетов: от 200 до 2600 рублей

Самооборона с нуля (18+)


Челнинский уик-энд

Если вы часто возвращаетесь домой поздним вечером, а времени на то, чтобы досконально изучать карате у вас нет, то просто необходимо иметь хотя бы 3 поставленных удара, которые гарантированно свалят с ног любого нападающего. На курсе «Самооборона с нуля» научат, как наносить удары по самым уязвимым точкам, как дать отпор любому хаму без специальной физической подготовки и как сохранить лицо целым, а нервы спокойными. Примечательно, что этот мастер-класс создан специально для тех, у кого нет ни малейшего опыта занятий единоборствами и спортом.

З мая, начало в 16.00
Автошкола ДОСААФ
Низаметдинова, 26
Стоимость билетов: 5000 рублей за 10 тренировок

Флешмоб женственности (0+)


Челнинский уик-энд

Это день, когда девушки всех возрастов соберутся в самом центре многих городов страны, и одетые в красивые длинные платья, дружной компанией выдвинутся на прогулку. В руках у каждой будет цветок с привязанной к нему записочкой с добрым пожеланием. И, что самое приятное, эти цветы будут дарить всем проходящим мимо женщинам. Можно принести один цветок, можно 10, можно 50 — зависит от того, скольких женщин вы захотите порадовать. Всё это для того, чтобы сделать мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее. И себя в первую очередь! Обувь лучше надеть удобную, ведь прогулка будет долгой и весёлой.
Дресс-код: платье (желательно длинное) и цветы

4 мая, начало в 14.00
Площадь Азатлык
Участие бесплатное, разумеется

Бесплатные уроки танцев (12+)


Челнинский уик-энд

Если вы давно хотели заняться танцами, но всё никак не можете выбрать подходящий стиль, то в эти праздники у вас есть шанс «продегустировать» каждый из них. Причём, абсолютно бесплатно! Преподаватели обещают научить вас всему, что умеют. А если вам понравится, то со временем вы сможете стать частью настоящей команды друзей-танцоров, с которыми можно забыть про все проблемы и просто двигаться в одном ритме! В программе мастер-класса: брейкинг, хип-хоп, дэнсхолл, поппинг и ваакинг.

4 мая, начало в 15.00
ЗЯБ, ост. Пединститут, на ней полукруглое здание, цокольный этаж со стороны остановки
Вход свободный

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *