«Прогульщики» на Олимпиаде: «Здесь не всё идеально, зато очень красиво»

Специальные корреспонденты KazanFirst продолжают вести свой онлайн-дневник на Зимних Играх
Специальные корреспонденты KazanFirst продолжают вести свой онлайн-дневник на
Зимних Играх

Казанские рокеры уже вполне освоились на олимпийских просторах. Количество их выступлений на адлерских сценах стремительно растёт, а поцелованных девушек  из разных стран становится всё больше. 

«Прогульщики» на Олимпиаде: «Здесь не всё идеально, зато очень красиво»

Сегодня у нас отчёт от менеджера группы Ильи Котова: 

1. В интернете то и дело появляются «разоблачающие» статьи и фотографии, мол, в Сочи всё плохо, всё рушится. Другие, наоборот, пишут, что всё замечательно. Истина, как всегда, посередине. Мы уже видели пару случаев, когда иностранные спортсмены откровенно ругались на организацию. Но те, кого чествуют на сценах и с кем нам удалось пообщаться, настроены позитивно и все хвалят. Каждому не угодишь… То же самое, помнится, было и с Универсиадой. Скептики говорили: «Ничего не готово, все развалится», но были и те, кто искренне восхищался преображением нашего города. Здесь также: конечно, Сочи не превратился в идеальную сказку, но спортивные объекты поражают своим масштабом и красотой, а новые здания хорошо вписываются в местные ландшафты. Здесь действительно очень красиво! Нам всё нравится! 

«Прогульщики» на Олимпиаде: «Здесь не всё идеально, зато очень красиво»

2. Необычные впечатления от поездки на поезде «Ласточка». Представляете, буквально за полтора часа попадаешь из снежных гор к пальмам у самого моря! 

3. Во всех районах города стоят развлекательные сцены. Но красивее всего, конечно, в Олимпийском Парке в Адлере. 

«Прогульщики» на Олимпиаде: «Здесь не всё идеально, зато очень красиво»

4. Забавно было познакомиться с ребятами из Лос-Анджелеса. Такое ощущение, что они приехали в Сочи прямо со съёмочной площадки американского фильма про типичных тинейджеров. У них всё, как показывают в кино: сленг, одежда, шутки, их музыка. А ещё очень понравилось общение со всемирно известным Эриком Эрикссоном, больше известным под псевдонимом E-type. Кто в 90-е не тусил под его «Set the world on fire»?! В жизни он больше похож на эксцентричную рок-звезду: заигрывает с девушками, смеется, строит гримасы. Очень хвалил Вову Жирнова как гитариста. 

5. Поцеловали уже 10 девушек. Все реагируют очень адекватно: смеются, просят снять то же самое и на их камеры. Осталось 78! 

Ольга Гоголадзе

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *