«Перекресток» открывает свои двери для жителей Осиново

Теперь и жители села Осиново могут забежать за продуктами по дороге домой
Теперь и жители села Осиново могут забежать за продуктами по дороге домой

Теперь и жители села Осиново могут забежать за продуктами по дороге домой. «Прямо возле дома!» – говорят довольные жители, пришедшие к дверям нового магазина «Перекресток» в ТРЦ «Радужный». Радость местных оправдана: здесь – в 16 км от Казани – так не хватало своего магазина, где можно купить все: и продукты к ужину, и подарки, и бытовую химию.

IMG_7137-1

В день открытия у входа, украшенного воздушными шарами, натянули зеленую атласную ленту. На ступени магазина вышел директор сети «Перекресток» в Татарстане и обратился к сотрудникам: «Вы уже проделали колоссальный труд в этом магазине: помню, как здесь были только стеллажи и стройка. А вы доделали всё так быстро, как по мановению волшебной палочки. Огромное вам спасибо!  Желаю всем вам удачи!»

IMG_7180

Когда лента у входа была перерезана, сотни людей ринулись в торговый зал нового магазина в ТРЦ «Радужный». Теперь жители одноименного жилого комплекса могут пройтись и выбрать продукты к ужину себе по вкусу: в ассортименте магазина представлено более 10 000 товаров.

IMG_7155

Много в «Перекрестке» уже готовой кулинарии, продукции собственного производства: всегда свежий хлеб и выпечка из собственной пекарни магазина, а также готовые блюда, приготовленные поварами супермаркета.

IMG_7176

Оформлен магазин красиво: цветовое решение, свет и деление магазина на зоны позволяют легко ориентироваться в супермаркете, а благодаря еженедельным скидкам, которые распространяются на несколько сотен товаров, покупателям не приходится выбирать между необходимым и желаемым.

IMG_7213

Специальное предложение действует и для пенсионеров: здесь в будние дни с 09.00 до 13.00 при предъявлении пенсионного удостоверения они получают скидку 10% на всю сумму покупки, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промоакциях.

IMG_7198

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *