В Казани состоится праздничное открытие первого народного магазина «Галамарт»

14
Уже в эти выходные, 14, 15 и 16 апреля, в Казани состоится праздничное открытие
народного магазина постоянных распродаж «Галамарт»

Уже в эти выходные, 14, 15 и 16 апреля, в Казани состоится праздничное открытие народного магазина постоянных распродаж «Галамарт». Праздник цен, конкурсы, море подарков — все это «Галамарт». Главный подарок — СЕРТИФИКАТ на 30 000 рублей!

Настоящий праздник подарков привезет в своем гастрольном туре народная любимица бабуля Галамартовна. Зарядит своим позитивом всех гостей и исполнит песни, которые уже давно стали хитами #гуляйстрана, #оранжевоелето и многие другие.

Коллаж-1

Ежедневные скидки и бесконечные распродажи — все это про «Галамарт»! Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор ассортимента. И только здесь 500 рублей – это деньги, на которые действительно можно купить очень много и получить гарантированный ПОДАРОК!

9-19_750x210

 

1

Что такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и более 7 000 товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов.

Новый магазин в ТЦ «Проспект» уже работает. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера – это «Галамарт»!

Ждем вас по адресу:

г. Казань, ТЦ «Проспект», пр. Победы, 50 Б.

Наш сайт: www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия:  8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *