В новый учебный год с «Троллями»!

Каждая мама мечтает о том
Каждая мама мечтает о том, чтобы её ребёнок был счастлив. А что осчастливит
ребёнка лучше, чем коллекция игрушек в виде любимых персонажей? Ведь
коллекционирование — излюбленное хобби большинства школьников. И, по мнению
большинства же родителей, лучшая коллекция — это нечто маленькое и не
захламляющее пространство. Например, это могут быть симпатичные, полезные и не
занимающие много места игрушки-герои любимого мультфильма, которые можно хранить
даже в пенале

Каждая мама мечтает о том, чтобы её ребёнок был счастлив. А что осчастливит ребёнка лучше, чем коллекция игрушек в виде любимых персонажей? Ведь коллекционирование — излюбленное хобби большинства школьников. И, по мнению большинства же родителей, лучшая коллекция — это нечто маленькое и не захламляющее пространство. Например, это могут быть симпатичные, полезные и не занимающие много места игрушки-герои любимого мультфильма, которые можно хранить даже в пенале.


Мультфильм «Тролли» от DreamWorks стал одним из самых популярных мультфильмов в России. Веселые, озорные и обаятельные герои полюбились и детям и родителям. Начало нового учебного года – это прекрасный повод обзавестись парочкой таких симпатяжек для своего ребенка. А можно пойти дальше и собрать целую коллекцию. Самое главное, что для этого не нужно прикладывать особенных усилий, ведь Троллей можно получить в подарок за покупки в универсаме «Пятерочка». Вы, как привыкли, приобретаете товары, а в подарок получаете приятный бонус для детей — классные фигурки в виде любимых героев. И не просто фигурки, а полезные и стильные яркие ластики. Они будут незаменимы на уроке и пригодятся для игры на перемене.

«Тролластик» достаточно прикрепить к верхушке карандаша или ручки и вуаля – можно смело рисовать и не бояться экспериментов: ластик сможет стереть всё, что не понравится вам и вашему ребёнку! Теперь даже самый хмурый осенний день превращается в забавное приключение, ведь ребенок с удовольствием будет использовать «тролластик» в игре и при рисовании.

«Тролли» на воле!

Всего в коллекции 15 ярких ластиков в виде персонажей мультфильма «Тролли». Чтобы получать ластики, нужно делать следующее:

  1. Совершать покупки на сумму 555 рублей и выше.
  2. Приобретать акционные товары, выделенные «стопперами».

IMG_0540 (3)

За каждые 555 рублей в чеке кассир выдаст по одной фигурке. Чем выше сумма покупки и чем больше товаров-партнеров в чеке, тем выше шанс собрать полную коллекцию. Родители получают нужные для дома товары, а дети — новое увлечение. И ещё неизвестно, кому захочется иметь полный набор троллей больше, — детям или их папам и мамам. Ну а если не терпится собрать троллей быстрее всех, просто приобретайте дополнение к своей коллекции на кассе за 49 рублей за фигурку. Также на кассе вы найдете специальный домик-пенал для «тролластиков» и настольную карточную игру «Тролли», которая придется по душе всей семье. Родители наверняка ещё помнят это веселое развлечение из периода собственного детства.

И это далеко не все сюрпризы, приготовленные «Пятерочкой» для школьников. Специально созданный портал «Тролли на воле» предлагает массу развлечений для детей и родителей. При помощи приложения можно создать собственный тролле-портрет и придумать для себя характер. А ещё сайт предлагает игры, головоломки, раскраски и видеоматериалы.

IMG_0516

«Пятерочка» выручает и объединяет: семьи в общие вечерние часы игры и маленьких школьников в интересном и увлекательном хобби. Дружба начинается с общих интересов. В этом году ими будут «Тролли» от «Пятерочки».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: