Казанский уик-энд

Обзор развлекательных событий
Обзор развлекательных событий, которые пройдут в ближайшие выходные дни – 20 и
21 июля

Обзор развлекательных событий, которые пройдут в ближайшие выходные дни – 20 и 21 июля.

В воскресенье в 13:30 состоится один из ключевых матчей футбольного тура Чемпионата России. На Центральном стадионе Казани красный «Рубин» сразится с голубым «Зенитом». Последний матч с Кубанью подарил Рязанцеву карточку под цвет футболки, и наша команда не смогла выиграть в меньшинстве. Воскресная игра грозит столкновением уже всего казанского «Рубина» с бронебойным Халком Питера.

В воскресенье «Татнефть-Арена» ждёт поклонников Стинга. Бывший участник The Police уже не первый раз приезжает в Казань. На этот раз с программой «Back to Bass». Поклонники травоядного англичанина, теряющегося в Нью-Йорке, услышат любимые песни со сцены спортивного комплекса в 19:00.

Казанский уик-энд

Цирк братьев Запашных завершает свои гастроли в Казани. Три последних дня пребывания труппы в татарской столице придутся на 19, 20, 21 июля. Начало шоу в пятницу и субботу в 18:00, в воскресенье в 14:00 и 18:00 в Казанском цирке. Кроме воздушных гимнастов, эквилибристов и акробатов, обязательным атрибутом шоу являются дикие звери и Никулинские клоуны. Желающим погладить полосатого рыжего тигра лучше купить билеты на первый ряд. Если с вами пойдёт ребёнок, то во избежание мокрых штанов, лучше сесть куда-нибудь повыше.

Казанский уик-энд

В выходные в Музее естественной истории Татарстана ценители минералов и сказок Бажова могут насладиться искусными изделиями из уральских самоцветов. Кроме малахитовых шкатулок и изделий декора, на выставке представлены и более крупные вещи – например, малахитовая столешница. «Уральская сказка» открыта с 10:00 до 17:00.

В субботу на экране под открытым небом, что на парковке «Каравана» любители кино смогут насладиться немым и чёрно-белым «Артистом» повествующем о заре киноэры и жестокой плате за славу. Сеанс пройдет в 22:00. Дальше по расписанию последует кровавый и зрелищный фильм «300 спартанцев», не нуждающийся в лишнем представлении. «This is Sparta!» в 23:50.

Казанский уик-энд

В воскресенье в том же месте под звёздами любители кино соберутся для просмотра «Проект Х: дорвались» — история про неудавшуюся вечеринку у школьников дома. Друзья-лузеры решили показать, что они ничуть не хуже популярных парней в параллельных классах. В итоге, так перестарались, что чуть не разрушили весь свой тихий городок. Начало в 22:00.

Вторым фильмом будет мировая классика фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов»(1984). Легендарный Фреди Крюгер, заживо спалённый в своём доме родителями погубленных им детей, начинает свой длинный и кровавый путь незримых похождений по тихому городку. К слову, в ленте снялся 20-летний Джонни Депп, только сейчас мало кто об этом помнит и, тем более, знает. Начало ужасного ликбеза в 23:40 на парковке за ТК «Караван». Вы только не засыпайте.

Казанский уик-энд

С подробным обзором кинопремьер можно ознакомиться в нашем четверговом материале.

Марья Водянова-Харитонова
Фото из открытых источников

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *