Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Обзор платных и бесплатных сетевых кинотеатров
Обзор платных и бесплатных сетевых кинотеатров

Если вы думаете, что с принятием «Антипиратского» закона вы не сможете бесплатно смотреть фильмы и сериалы, то вы сильно заблуждаетесь. В сети уже довольно долгое время существуют так называемые интернет-кинотеатры, которые предоставляют возможность легально смотреть новые серии любимых телесериалов, а также фильмы, которые совсем ещё недавно шли в кинотеатрах. Выбор за вами – либо смотрите перед фильмом рекламу, либо оплачивайте подписку на сервис. Портал «Человек онлайн» рассказывает о самых крупных кинотеатрах и о том, с чем их едят.

ivi.ru

 Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: 299 рублей/месяц, новинки – от 60 рублей

Самый быстроразвивающийся сервис для онлайн-просмотра. У ivi.ru большая часть фильмов и сериалов доступна для бесплатного просмотра. Да, вам придётся посмотреть один или несколько рекламных роликов, но это того стоит. Все материалы, размещённые на сайте, представлены в отличном качестве. Если не любите смотреть кино на компьютере – на различных «умных» телевизорах и приставках доступно одноимённое приложение. Также ivi выпустили приложения для самых популярных мобильных платформ – iOS и Android.

Stream.ru

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: от 99 рублей/месяц, новинки от 60 рублей

Не клон-близнец ivi.ru, конечно, но тоже вполне неплохо. Есть и новинки за отдельную плату, есть подписка на весь остальной контент. Всё стильно и аккуратно оформлено. Для загрузки доступны приложения для основных мобильных платформ, а также смарт-телевизоров. При желании фильмы можно приобрести «в собственность», заплатив за это порядка 200-300 рублей. Смотреть их вы сможете только на своём компьютере. Для просмотра потребуется установленный Windows Media Player (или одноимённый плагин).

Amediateka.ru

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: 229 рублей/месяц

Громкий проект компании «Амедиа» призван избавить от сериального пиратства весь Рунет. Одно но – сервис всё ещё находится в статусе «бета», а за подписку придётся выкладывать каждый месяц по 230 рублей. Контента пока мало, но Амедиатека потихоньку наполняется как фильмами, так и сериалами. Смотреть вообще всё вы здесь не сможете – не для того этот ресурс создавался, а вот наслаждаться переведенными на русский язык премиальными сериальными новинками – это запросто. Также доступна небольшая библиотека отличных полнометражных фильмов. Осенью планируется выпустить приложения для всех популярных мобильных платформ и «умных» телевизоров.

Zoomby.ru
Где в Интернете можно легально посмотреть кино


Цена подписки: подписки нет, но есть реклама

Предпочтение на этом ресурсе отдано отечественным фильмам и сериалам. Просмотр бесплатный, рекламных роликов не замечено, но при этом есть назойливая всплывающая реклама (баннеры, которые появляются на экране во время просмотра). Доступны специальные приложения для всех основных мобильных платформ и смарт-телевизоров.

Megogo.net

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: подписки нет, но есть реклама, но за просмотр некоторых фильмов и сериалов придётся всё-таки заплатить

Украинский интернет-кинотеатр, работающий по направлению стран СНГ. Для просмотра доступно приличное количество фильмов и сериалов как российского, так и зарубежного производства. Новинок мало, но они есть. Частенько появляется эксклюзив от кинопрокатной компании ТопФильм. Например, на момент написания обзора на этом сайте можно бесплатно посмотреть недавно вышедший триллер «Византия», о котором мы писали в одном из наших обзоров. Есть приложения под все основные мобильные платформы, смарт-телевизоры и приставки.

Chelovek-online.ru

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Подписка: подписки нет, просмотр на данный момент бесплатный

С 1 августа на нашем сайте в разделе «Отдых» тоже можно легально смотреть отечественное кино и отечественные сериалы. Без рекламы и в хорошем качестве. В будущем мы планируем расширение.

Tvzavr.ru

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: 160 рублей/месяц, реклама

Проект ориентирован на российский контент, а также недорогой зарубежный. Интересных новинок нет, зато хватает других хороших фильмов, выходивших в прокат несколько лет тому назад. Контент, доступный по подписке, в большинстве своём не стоит тех денег, которые за эту подписку просят.

Now.ru

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: 150 рублей/месяц, новинки — от 60 рублей

Неплохой бизнес-проект, ориентированный по большей части на новинки. Много новых сериалов и фильмов. Есть эксклюзивы. Подписка достанется вам за довольно вменяемые деньги, однако за 150 рублей не стоит ожидать премиум-качества локализации. В некоторых сериалах, например, есть проблемы с качеством перевода и озвучки. При желании некоторые фильмы или сериалы можно приобрести в «вечную» собственность.

Tvigle.ru 

Где в Интернете можно легально посмотреть кино

Цена подписки: реклама

Самый главный пенсионер нашего обзора. Появился сервис на просторах российского сегмента интернета давно. Работает не основе рекламной модели. Это означает, что перед просмотром того или иного материала, размещенного на сайте, его посетителям предложат посмотреть рекламу. Работают и с эксклюзивами. Например, здесь (бесплатно) можно посмотреть практически сразу после показа на русском спутниковом канале FOX сериал «Ходячие мертвецы».

Источник: «ЧЕЛОВЕК ONLINE»

 

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *