Челнинский уик-энд

Обзор развлекательных событий
Обзор развлекательных событий, которые пройдут в автограде в ближайшие выходные
дни – 16 и 17  ноября

Обзор развлекательных событий, которые пройдут в автограде в ближайшие выходные дни – 16 и 17  ноября.

Антикафе «Тайм-сквер» безапелляционно захватывает афишу на этой неделе. И не зря, ведь 17 ноября территория, где высоко ценится только время, празднует свой первый день рождения. Организаторы праздника обещают в 13/02а гору призов и море сюрпризов. Начало в 17:00.

16 ноября по тому же адресу 13/02а пройдёт вечеринка 8pm: Fall In Love, вернувшаяся после долгих скитаний в стены родного антикафе. Дополнительная плата за вход не требуется, оплачивается только время пребывания по местной таксе. Начало клубного сета в 20:00.
Челнинский уик-энд

В 1/17 в субботу пройдёт третий челнинский поэтический слэм «Пятая точка».  Это серия дуэлей поэтов, в результате которых публика определяет самого лучшего, интересного и красивого стихоплёта. Тухлые яйца для проигравшего подвезут ровно к началу марафона – к 17:00.

Для любителей потрясти хаером под звуки родного рока, рекомендуется провести выходные в стенах арт-бара Red Lion Pub. 16 ноября в 20:00 здесь выступит резидент паба Женя Коснырев. Тогда как 15-го числа на сцене бара выступят гости из Нижнекамска. В Челнах, к сожалению, нет своего рок-клуба. Зато, он с успехом существует в Нижнекамске и даёт свой концерт в автограде в эту пятницу в 20:00.
Челнинский уик-энд

Для тех, у кого воображение страдает от возможности реализовать себя во всей красе и ярких красках, в субботу организовывается турнир по настольной игре «Имаджинариум». Суть игры — придумывать ассоциации к нереальным картинкам, таким образом, чтобы кто-то из участников догадался где была твоя карта. Начало в 17:00 в Alt-Cafe.

Далее по списку грызём суровый гранит науки для взрослых и состоявшихся.

Уроки мужского пикапа на курсе «Альфа Самец» пройдут 17 ноября с 9:00 до 21:00. Тогда, как женский пикап мастер-класс, посвященный тренингу «На самом деле я умная, но живу, как дура»  состоится 16 ноября в 17:00.

Денежные потоки начнут притягиваться после семинара-тренинга «Изобильное мышление»   16 и 17 ноября. Причём, без медиума и ясновидящей этот курс никак не обойдётся, что станет его изюминкой.

«Искусство результативного влияния» под соусом НЛП будет подано в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. По окончанию курса каждый участник получит учебно-методическое пособие и ему будет выдан сертификат московского Института НЛП. Адрес: ИТ-парк, 3 этаж.
Челнинский уик-энд

Невероятную популярность во всех крупных городах России завоевали курсы «Актёрское мастерство для жизни».  
Это уникальная возможность раскрыть и развить свой творческий потенциал, выйти за пределы серой действительности и просто интересно провести свободное время. Бесплатный пробный мастер класс состоится 15 ноября 18:30 , по адресу 1/16 , 4 подъезд.

Ценителям театра скучать тоже не придётся.

15 ноября в 19:00 и 16 ноября в 18:00 Татарский драматический театр даёт необычный спектакль с мистичиско-детективным сюжетом «Песок не знает отдыха».

Однажды летом человек отправляется в трехдневный отпуск, чтобы пополнить свою коллекцию насекомых редкими экземплярами, которые водятся в песках. Наткнувшись на прибрежную деревню, он решается в ней переночевать. Староста приводит его к краю песчаной ямы, на дне которой стоит убогая лачуга. Мужчина спускается туда по веревочной лестнице. Его приветливо встречает молодая хозяйка. А на следующее утро мужчина, проснувшись раньше женщины, хочет незаметно уйти, но обнаруживает, что веревочная лестница исчезла…

«Мастеровые» подготовили для младшего поколения сказку «Конёк-горбунок» про уродца со сломанным хребтом не пригодным ни в хомут, ни в седло, да ещё и с огромными ослиными ушами и размером с пони. Добрая волшебная сказка о трёх братьях, недалёком царе, жар-птице и чуде-юде рыбе кит наглядно покажет детям что такое хорошо, и что такое – плохо. Начало 16 ноября в 13:00.
Челнинский уик-энд

Для самых маленьких зрителей Театр кукол ставит грустную сказку Ганса Христиана Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». Душещипательная история об одноногой игрушке-солдатике, влюбившейся в бумажную балерину, как всегда закончится оловянным сердцем и угольком в камине. Но каждый раз, просматривая сказку снова и снова, ещё теплится надежда, а вдруг, на этот раз зло будет наказано и искренние чистые чувства игрушек возьмут верх над сказочным роком.  17 ноября в 10:00, 12:00, 14:00.

Любители органа и классической музыки приглашаются в воскресенье на концерт «Органной одиссеи» с «Путешествием во Францию». Вы хотите узнать, чем знамениты соборы Парижа? Тогда 17 ноября у вас есть возможность смело заглянуть в их тайны, а возможно, даже встретиться с музыкальными призраками. Начало в 13:00.

Любителям кино предлагаем ознакомиться с кинопремьерами этой недели в следующем материале.

Лера Гарипова
Фото из открытых источников

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *