Сегодня в Казани перекроют дороги

Ограничения вводятся с 17:00 20 июня до 1:00 21 июня.
Ограничения вводятся с 17:00 20 июня до 1:00 21 июня.

В Казани в день матча группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 Иран — Испания перекроют несколько улиц, сообщается на сайте мэрии города. Ограничения не распространятся на транспортные средства, оборудованные специальными пропусками, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа на маршрутах спортивных соревнований, автомобили экстренных и оперативных служб, а также велосипеды. 

С 17:00 20 июня до 1:00 21 июня движение транспорта ограничат ограничено на улице Сибгата Хакима, на участке от проспекта Амирхана до Чистопольской; на Чистопольской от Бичурина до проспекта Ямашева, при движении от Бичурина; на Чистопольской от проспекта Ямашева до Адоратского, при движении от проспекта Ямашева; на проспекте Ямашева от Адоратского до Сибирского тракта; дублер улицы Гаврилова от Чуйкова до Чистопольской; на Арбузова Журналистов до проспекта Ямашева, при движении от улицы Журналистов. 

Одностороннее движение вводится на улице Адоратского, на участке от улицы Четаева до улицы Чистопольской, при движении от Четаева; на Журналистов от Арбузова до Халитова, при движении от Арбузова; на Нигматуллина от Чистопольской до Сибгата Хакима, при движении от Чистопольской.

Также будут запрещены левый поворот с улицы Журналистов на улицу Халитова, при движении со стороны улицы Арбузова; правый и левый повороты на пересечении Адоратского и проспекта Ямашева, при движении по Адоратского со стороны Четаева. 

В мэрии рекомендовали жителям Казани в дни матчей отказаться от личного транспорта. После окончания матча для зрителей развезут 400 автобусов, 20 трехсекционных трамваев и 29 троллейбусов. Их работа будет продлена на 3 часа после окончания матчей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *