Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

KazanFirst изучил последние тендеры
KazanFirst изучил последние тендеры, объявленные исполкомом Казани.

Управление культуры исполкома Казани ищет подрядчика, готового взяться за организацию и проведение ежегодного литературно-музыкального фестиваля «Аксенов-фест». Цена вопроса — 5,5 млн рублей. Подать заявку на участие в торгах можно до 27 августа.

Работу нужно выполнять в течение четырех дней (с 13 по 16 сентября) и не менее 10 часов в сутки, гласит техническое задание тендера. 

Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

На подрядчика лягут обязанности обеспечивать артистов, участвующих в фестивале, транспортом (включая их перелет), организовать фото- и видеосъемку, мастер-классы писателей. Отвечает подрядчик за питание гостей (в том числе ужины на 12 VIP-персон, а также на 100 человек в ресторане «Джазовый перекресток»), звуковое оборудование и организацию мероприятий фестиваля в КРК «Пирамида», КДК им. В. И. Ленина и ЦКС «Московский». Еще нужно подготовить всю печатную продукцию (афиши, билеты и прочее), статуэтки и значки для вручения победителям и участникам мероприятия.

Казанские власти объявили тендер на поставку материалов на содержание городских дорог этой зимой. Речь идет о многокомпонентном противогололедном материале, он же реагент. Общая стоимость закупки составляет 114,9 млн рублей. 

Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

В частности, Комитету внешнего благоустройства исполкома Казани требуется 300 тонн реагента (на 4,5 млн рублей), администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов — 1 400 тонн (21,2 млн рублей), администрации Кировского и Московского районов — 1 450 тонн (22 млн рублей), администрации Советского района — 1 615 тонн (24,5 млн рублей). На содержание дорог в Вахитовском и Приволжском районах необходимо 2 800 тонны противогололедного материала на сумму 42,5 млн рублей. Заявку на участие в торгах можно подать до 27 августа.

Управление образования исполкома Казани объявило тендер на организацию экскурсий для делегации из немецкого города Брауншвейг. Этот город уже 30 лет является побратимом Казани.

Для заграничных гостей казанские власти хотят подготовить туристический автобус (не старше 2011 года выпуска, обязательно с кондиционером и мягкими сиденьями). Делегация в сопровождении гида, владеющего немецким, прокатится по Казани, посетит Свияжск, Болгар, Елабугу. 

Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

Предусмотрено катание на коньках в «Татнефть-Арене» и игра в волейбол в спортивном комплексе «Триумф». Свозят гостей в «Скай-парк», прокатят на русской тройке на ипподроме и искупают в аквапарке «Ривьера». На все это из бюджета города выделено 172 тысячи рублей. Для участия в тендере заявки можно оставлять до 20 августа.

Комитет внешнего благоустройства исполкома Казани спешит отремонтировать городские фонтаны. На эти нужды готовы потратить 2,9 млн рублей. В частности, техническое задание предполагает замену, демонтаж или ремонт неисправных насосов и насосного оборудования, замену подводных светодиодных светильников и акустического оборудования, а также ремонт опорных конструкций фонтанов. 

Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

Работу необходимо завершить к концу года. Ремонт коснется фонтанов в парке Горького, на реке Булак, на улице Миславского и в сквере Стамбул.

Администрация Кировского и Московского районов Казани объявила два тендера — на поставку комплекта караоке-системы, а также телевизоров и звукового оборудования для проведения конкурса «Народное караоке». За караоке-систему власти готовы заплатить 376 тысяч рублей, за теле- и звуковое оборудование — 465 тысяч рублей.

Караоке-система должна состоять из плеера, вокальных диверситивных радиосистем, кабеля для микрофонов, штекера на кабель, 4-канального активного директ-бокса и Wi-Fi-роутера. 

Немцев в «Ривьере» искупать, к зиме реагент приготовить

Телевизоры (нужно два по 52 тысячи рублей за штуку) должны иметь диагональ экрана не менее 55 дюймов. Звуковое оборудование подразумевает акустическую систему (модульная конструкция, состоящая из активного сабвуфера и двух частей акустической колонны-сателлита) и цифровой микшерный пульт. На участие в торгах можно заявиться до 22 августа.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: