Жителей Казани ждут «ужасающие» скидки и подарки на Хэллоуин: ALIBRA SCHOOL делает страшный английский простым и доступным

Надвигается самый жуткий и в то же время самый веселый праздник года! Песни
Надвигается самый жуткий и в то же время самый веселый праздник года! Песни,
гадания, заклинания, тыквенные фонарики и страшилки – все это Хэллоуин!

По традиции его отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября, а ALIBRA SCHOOL делает «страшный» английский простым и доступным каждый день в году. Для этого не нужен особый повод!

Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL проводит занятия по уникальной авторской методике, с которой ваша мечта станет реальностью. У нас английский язык можно освоить с нуля до уровня «выше среднего» за 8 месяцев, а при наличии базовых знаний — всего за 5! В школе применяются специальные техники, которые помогают достичь существенных результатов в максимально сжатые сроки. Жителей Казани ждут «ужасающие» скидки и подарки на Хэллоуин: ALIBRA SCHOOL делает страшный английский простым и доступным

Чем методика обучения ALIBRA SCHOOL отличается от методик других школ: 

— мы используем логику вместо множества правил;

 — вместо скучной зубрежки – особые технологии запоминания через ассоциацию или контекст;

— вместо скучных переводов и пересказов – разговорные игры и тренинги;

 — специальные методы поддержки и развития памяти, методика семикратного интервального повторения, которая позволяет запомнить слова раз и навсегда.

Методика ALIBRA SCHOOL дополнена онлайн-платформой, которая позволяет просматривать пройденный на занятии материал и изучать новый в любом месте и любое время. Также всем студентам предоставляется доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения позволяет запоминать новые слова раз и навсегда. Занимайтесь с преподавателем, закрепляйте материал в онлайн-платформе, изучайте лексику в приложении!
 
Для еще большего погружения в английский язык в ALIBRA SCHOOL проходят праздники, семинары и разговорные клубы с носителями языка. 

Конечно же, Хэллоуин не может пройти без подарков: в период с 22 по 30 октября начните учиться в ALIBRA SCHOOL и получите скидку 40%!
 

Жителей Казани ждут «ужасающие» скидки и подарки на Хэллоуин: ALIBRA SCHOOL делает страшный английский простым и доступным

А еще мы дарим доступ к платформе ALIBRA ONLINE!
ALIBRA ONLINE — это дополнительные онлайн-занятия для самостоятельного изучения и библиотека видеуроков по грамматике. Учите английский в любое время и любом месте! 

Жителей Казани ждут «ужасающие» скидки и подарки на Хэллоуин: ALIBRA SCHOOL делает страшный английский простым и доступным

Чем ближе праздник, тем меньше месяцев доступа к платформе. Торопитесь!
Узнавайте подробнее об акции и записывайтесь на пробное бесплатное занятие на нашем сайте alibra.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *