Музыкант из Уфы написал песню в честь Луизы Хайруллиной

В припеве Андрес Венц просит отпустить беглую кассиршу
В припеве Андрес Венц просит отпустить беглую кассиршу, дать ей денег и
шенгенскую визу.

Музыкант из Уфы, выступающий под псевдонимом Andreas Venz посвятил песню кассирше из города Салавата Луизе Хайруллиной. По словам автора, он написал песню в стиле «акустический панк», использовал простые аккорды в надежде, что композиция станет хитом и ее будут петь в переходах.

Начинается песня со слов «Я как-то смотрел новости и понял вот мой герой». В припеве поется: «Отпустите Хайруллину Луизу, дайте ей денег и шенгенскую визу…»

Заканчивается композиция словами о том, что Луиза всех разочаровала: «Вся страна за тебя болела, вся страна переживала. Хоть кому-то удалось прожить жизнь из сериала. Но оказалось все банально, ты нас разочаровала».

Напомним, что Луиза Хайруллина сбежала 27 мая из родного города, прихватив с собой из банковской кассы 23 миллиона рублей, мужа и двух дочек. Поиски беглянки велись больше месяца, а 4 июля ее задержали на съемной квартире в Казани.

Парадоксально, но поддерживали поступок Луизы, а общественник из Уфы Азамат Галин даже нанял для нее хорошего адвоката. Правда после этого ему начали поступать угрозы.


Читайте также: Миллионерша не из трущоб: как ловили кассира Луизу Хайруллину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: