Запланированные в парках и скверах Казани мероприятия отменяются

Все объекты на территории общественных пространств закрыты.
Все объекты на территории общественных пространств закрыты.

В Казани временно, с 28 марта по 5 апреля, приостановлена работа кафе, ресторанов, пунктов проката и других объектов, расположенных на территории городских парков и скверов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Все запланированные на территории общественных пространств мероприятия отменяются или переносятся на более поздний срок. В парках и скверах приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности посетителей. В туалетах есть антибактериальное мыло, а металлические поверхности (ручки, турники и детские площадки) чаще обрабатывают дезинфицирующими средствами, сообщает Дирекция парков и скверов. 

Тем не менее, жителям и гостям города рекомендую сократить до минимума визиты в парки и скверы. Особенно это касается посещения детских и спортивных площадок. Рекомендуется соблюдать дистанцию с другими людьми и чаще мыть руки.

Уточнить информацию о работе объектов парка можно по телефону горячей линии: +7(843)239-44-33 с 9.00 до 18.00. Кроме того, ответы на касающиеся общественных пространств вопросы татарстанцы могут получить на странице Дирекции парков и скверов в социальных сетях.


Читайте также: В Татарстане временно закрыты рестораны, бары и кафе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: