Магдеев в обращении к челнинцам: Мы делаем всё, чтобы не допустить новых случаев коронавируса в городе

Мэр Набережных Челнов призвал не оставлять без присмотра своих детей
Мэр Набережных Челнов призвал не оставлять без присмотра своих детей, мам и пап,
бабушек и дедушек.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев обратился ко всем жителям города из-за пандемии коронавируса. Градоначальник отметил, что начинается новая жизнь и самое главное правило — горожане должны меньше непосредственно контактировать друг с другом.

«Именно поэтому президентом страны Владимиром Путиным следующая неделя объявлена нерабочей. Это наша с вами безопасность», — отметил Магдеев в открытом письме.

Кроме этого, он призвал не оставлять без присмотра своих детей, мам и пап, бабушек и дедушек. А людей старшего возраста Наиль Магдеев попросил не выходить из дома без острой нужды.

«Сейчас очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения. Понял, что от него зависит здоровье, будущее его близких», — подчеркнул мэр Набережных Челнов.

Наиль Магдеев уточнил, что именно «от наших действий зависит то, как быстро мы справимся с коронавирусом». Он призывал всех жителей города к гражданской ответственности.

Также мэр напомнил, что в Набережных Челнах организованы сразу 3 горячие линии – по вопросам ведения бизнеса, трудовых отношений и здравоохранения. Более того, работает волонтерская служба, которая доставляет продукты пенсионерам.

«Мы делаем всё, чтобы не допустить в нашем городе новых случаев появления инфекции. От каждого из нас сегодня в буквальном смысле слова зависит собственная жизнь и жизни многих людей в нашем городе», — заключил градоначальник.


Читайте также: Рустам Минниханов призвал татарстанцев оставаться дома


Comment section

Добавить комментарий

Войти: