Минниханов заявил, что трасса М-12 окажет позитивное влияние на развитие всего Татарстана

Также Рустам Минниханов подчеркнул
Также Рустам Минниханов подчеркнул, что в республике запланированы крупные
транспортные инфраструктурные проекты.

Строительство скоростной трассы М-12, которая позволит добираться из Казани в Москву за 6,5 часа, окажет позитивное влияние на развитие всего Татарстана. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов на пятой сессии Казгордумы IV созыва.

Руководитель республики отметил, что в Татарстане запланированы крупные транспортные инфраструктурные проекты. Самый большой из них – строительство трассы М-12.

— Новую автомагистраль М-12 мы должны построить к 2024 году…Этот крупный федеральный проект принесет много позитивного в нашу республику, — подчеркнул Минниханов.

Ранее KazanFirst писал о том, что Рустам Минниханов провел совещание по вопросу строительства скоростной трассы М-12 Москва-Казань в Доме Правительства Татарстана. Президент республики обсудил актуальные вопросы строительства, в целом реализации этого большого проекта.

Напомним, что проект скоростной трассы М-12 свяжет Казань и Москву новой дорогой, по которой можно будет добраться до столицы страны за 6,5 часа. Ожидается, что трассу М-12 от Москвы до Казани введут в эксплуатацию в 2024 году.


Читайте также: Минниханов обсудил строительство трассы М-12 в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *