Родители казанского стрелка не собираются отказываться от сына

Отец рассказал
Отец рассказал, как живет семья после произошедшей в гимназии №175 трагедии.

Телеграм-канал Baza публикует интервью с отцом казанского стрелка. Он говорит, что так и не виделся с сыном. Следователи говорят, нельзя видеться до того, как отвезут на экспертизу в Москву.

От сына родитель, несмотря ни на что, отказываться не собирается: все же отец. Передали одежду, поскольку устроивший бойню до сих ходит в той же, в которой задержали».

Отец вспоминает, что сын стал агрессивным с нового года, но ничего особенного: максимум хлопнет дверью в порыве гнева. Потом агрессии стало как будто больше и в чем причина – докопаться не представляется возможным. Родитель утверждает, что дитя не бросали, не съезжали от него: просто делали ремонт в другом квартире, жили, как кочевники, поэтому один в квартире остался.

Другому сыну в соцсетях пишут, что мы убийцы. Жена главы семейства до сих пор в диком стрессе, с кровати не встаёт.  Ему самому никто претензий не высказывал. Наоборот, на работе поддержали. 

Про заболевание головного мозга в семье узнали, когда сын  учился в восьмом или девятом классе, сын еще тогда жаловался на сильные головные боли.

На вопрос, что бы сказал отпрыску при встрече, отец ответил: «Сказал бы ему пару слов «ласковых», поругал бы капитально. В глаза посмотрел, один на один».

Ранее KazanFirst писал, что казанский стрелок призывал в чате убивать уличных собак «десятками тысяч».


Читайте также: Путин поручил внедрить по всей стране единый подход к обеспечению безопасности учебных заведений


Новости СМИ2

Comment section

Добавить комментарий

Войти: