На скоростной трассе М-12 в Татарстане запроектировано 6 транспортных развязок

Сейчас работы проходят на трех развязках
Сейчас работы проходят на трех развязках

На скоростной автодороге М-12 Москва – Казань в Татарстане запроектировано шесть развязок транспортных развязок. Всего на трассе больше половины, а именно 10 из 19 развязок, уже находятся в работе, сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор».

Сейчас в республике проходит 8 этап строительства, работы уже идут на трех развязках. На пересечении с федеральной дорогой Р-241 «Казань — Буинск — Ульяновск» и межрегиональной дорогой «Казань — Ульяновск — Камское Устье» уже возведены несколько опор и смонтированы пролетные строения. На будущей развязке с межрегиональной дорогой «Столбище — Атабаево» возводят опор фундамента. 

На скоростной трассе М-12 в Татарстане запроектировано 6 транспортных развязок

На нулевом этапе в Московской области строят две развязки из трех запроектированных, во Владимирской области проходят первый, второй, третий и часть четвертого этапа М-12. В Нижегородской области идет возведение трех развязок, в Чувашской республике строители трудятся на двух развязках

Всего на скоростной трассе М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань идут работы на 10 из 19 транспортных развязок разного типа. На ряде из них будут организованы только наиболее востребованные съезды, которые обеспечат безопасное бессветофорное движение в разных уровнях на пересечении с существующей сетью дорог и связь с населенными пунктами.  

Ранее сообщалось, что активисты заподозрили «Автодор» в нарушении законов при строительстве трассы М-12


Читайте также: Путин поручил проработать льготную ипотеку и аренду для студентов и ученых


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *